Статья о часах Maurice Lacroix

Новая модель Masterpiece Squelette Automatic от швейцарской часовой компании Maurice Lacroix будет официально представлена на международной часовой выставке Baselworld-2013, которая состоится в период с 25 апреля по 2 мая текущего года в Базеле (Швейцария).

Новинка имеет круглый корпус из нержавеющей стали, диаметром 43 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Maurice Lacroix. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат, как таковой, полностью отсутствует, на центральные часовую и минутную стрелки нанесен люминесцентный состав белого цвета.
mlskel1
mlskel2
Модель оснащена скелетонизированным швейцарским автоматическим механизмом ML134, на 17 камнях, с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час (2,5 гц), 45-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (посредством малой секундной стрелки, расположенной на 9 часах). Калибр отрегулирован при полном заводе в пяти позициях и после 24-часовой работы - в двух позициях. Он отлично отделан и декорирован; в частности, имеются два варианта отделки деталей механизма: с черным PVD-покрытием и с PVD-покрытием цвета розового золота.
mlskel3
mlskel4
Поставляется на черном или коричневом ремешке из крокодиловой кожи с внутренней подкладкой из телячьей кожи и с раскладной застежкой из нержавеющей стали.
mlskel5
mlskel6
Источник - forum.watch.ru
Теги: Masterpiece Squelette Automatic, Maurice Lacroix, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2224