Статья о часах Bvlgari
Bulgari представили три яркие летние новинки в рамках коллекции Diagono Scuba – белую, желтую и оранжевую. Diagono Scuba – это спортивные часы Bulgari. Впервые модель была выпущена в 1994 году в качестве часов для дайвинга и водонепроницаемостью до 300 метров. Любители глубоководных погуржений встретили новинку с энтузиазмом. 
bulgari-diagono-scuba
Белый цвет – символ чистоты и ясности. В этой интерпретации Diagono Scuba играет с контрастными материалами и финишными эффектами, особенно с матовой отделкой корпуса из нержавеющей стали и односторонним вращающимся безелем. Четкие маркеры, большие цифры и покрытые родием стрелки с Super-LumiNova® четко выделяются на фоне. Безупречный циферблат идеально сочетается с белым каучуковым ремешком, укомплектованным стальной пряжкой. Размер корпуса часов составляет 41 х 10. 75 мм.
bulgari-diagono-scuba-2
В этом размере выполнены две другие красочные версии. Внутри водонепроницаемых часов установлен механизм Solotempo BVL191 с автоамтическим заводом, разработанный и собранный в стенах мануфактуры. Балансовая частота Калибра составляет 28 800 пк/час, а запас хода – 42 часа.
bulgari-diagono-scuba-blanc
Обладая 42-часовым запасом хода, он бьет с частотой 28 800 колебаний в час, обеспечивая оптимальную точность. Его указания сосредоточены на основных моментах: часы, минуты, большая секундная стрелка и дата. На циферблате отображаются часы, минуты, секунды и дата.
В дополнение к своей спортивной природе, Diagono Scuba считаются вполне универсальными часами. Их можно использовать как в водной среде, так и в условиях городской жизни. Bulgari не может отрицать свое двойное наследие: ювелирное и часовое. Идеальная комбинация позволяет представить часы, объединяющие смелость итальянского стиля с точностью, выдвигаемой к часам категории Diagono Scuba.
bulgari-diagono-scuba-cover
Технические характеристики Bulgari Diagono Scuba
Корпус Нержавеющая сталь, диаметр 41 мм, водонепроницаемость 300 метров
Механизм Автоматический, Калибр Solotempo 191, балансовая частота 28 800 пк/час, запас хода 42 часа
Циферблат Оранжевый / желтый / белый
Функции Часы, минуты, секунды, дата
Ремешок Каучук с вставкой из нержавеющей стали

 

Теги: Bulgari, Diagono Scuba, часы для дайвинга
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4080