Статья о часах Bvlgari

Бренд Bvlgari создал две новые модели женских часов Lvcea Skeleton. Одна из них поставляется на браслете Tubogas и отличается безелем из розового золота, розовым кабошоном на коронке и белыми бриллиантами. Вторая модель Lvcea Skeleton обладает корпусом из белого золота 18к, украшена сапфирами и бриллиантами.

Bvlgari Lvcea Skeleton

Название Bvlgari Lvcea происходит от латинского слова luce, обозначающего «свет». Впервые коллекция была запущена в 2014 году и вскоре стала популярной моделью для каждой женщины, которая отдает предпочтение лучшему из лучшего в своей жизни. Еще одна икона бренда – это элегантно простой, но безошибочно модный браслет Tubogas. Браслет Bvlgari Tubogas изготовлен из серии трубчатых колец, образующих бесшовную спираль, обвивающую руку своего владельца.

Lvcea Skeleton Tubogas

Lvcea Skeleton Tubogas 103093 комплектуются мануфактурным скелетированным автоматическим механизмом. Стальной корпус с безелем из розового золота 18к в диаметре составляет 33 мм. Золотая коронка инкрустирована розовым кабошоном и белыми бриллиантами. Скелетированный циферблат часов инкрустирован белыми бриллиантами. Часы поставляются на стальном браслете Tubogas.

Bvlgari Lvcea Skeleton-1

Lvcea Skeleton 103091 комплектуются мануфактурным скелетированным автоматическим механизмом. Корпус из белого золота 18к в диаметре составляет 33 мм. Безель украшен синими сапфирами. Коронка из 18-каратного белого золота украшена сапфиром кабошоном и бриллиантом. Скелетированный циферблат с логотипом BVLGARI украшен белыми бриллиантами. Модель поставляется на синем ремешке из кожи аллигатора с золотой вставкой.

Теги: Baselworld-2019, Bvlgari, Lvcea Skeleton, Lvcea Skeleton Tubogas, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4612