Статья о часах Bvlgari

Bulgari Octo Finissimo Automatic Black Sandblast-Polished Ceramic – потрясающее новое дополнение к линейке Octo Finissimo. В прошлом году Bulgari добавила полностью матовую черную керамическую модель в коллекцию Octo Finissimo, и она вызвала волнение среди поклонников марки. Теперь представлены те же самые часы с новой отделкой.

bulgari_1

Bulgari называет это керамикой, отполированной пескоструйной обработкой, но на самом деле здесь присутствует смесь пескоструйной и полированной отделки. Если внимательно посмотреть, можно заметить, что некоторые грани на корпусе и браслете отполированы до зеркального блеска, в то время как другие остаются темного матового черного цвета. Это придает часам некоторый контраст и вдыхает новую жизнь в форму, хорошо изученную за последние несколько лет.

bulgari_2

Известно, что формировать и отделывать керамику ультраточными способами трудно, и это здорово, что Bulgari принимает этот вызов. Также есть некоторые тонкие различия между циферблатом в этих часах и циферблатом в полностью матовой версии, в частности, индикация секунд. Сделать полностью черные часы, которые одновременно и тонкие, и яркие, непросто. На этот раз Bulgari все удалось.

bulgari_h

Теги: Automatic Black Sandblast-Polished Ceramic, Bulgari, Octo Finissimo
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5042