Статья о часах Bvlgari

Новой моделью Bulgari Endurer Chronosprint All Blacks в коллекции Daniel Roth мануфактура Bulgari отмечает сотрудничество с самой знаменитой командой по регби New Zealand All Blacks.

Часы оснащены автоматическим Калибром DR1306. Корпус изготовлен  из нержавеющей стали Staybrite – материала, который чрезвычайно устойчив коррозии. Абсолютную защиту гарантирует покрытие DLC. 
 
На циферблате часов изображен мотив Маори тату. Это символ роста, силы, жизни, мира и возрождения, он выражает вечное обновление легенды All Blacks. Воины Маори носят это украшение как подтверждение мужества, возрождения и жизни. Часовые маркеры на блестящем темно-сером циферблате подчеркнуты Superluminova, которая обеспечивает легкое считывание показателей времени даже в темноте.
BVLGARI---Endurer-Chronosprint-All-Blacks
Оригинальный логотип All Blacks датируется 1905 годом, когда он впервые использовался на обороте часов с затемненным сапфировым стеклом. Удобный изгиб и комфорт на запястье обеспечивает каучуковый ремешок и стальная застежка с покрытием DLC. Эта специальная серия поставляется в кожаной коробке в форме мяча для регби и с логотипом All Blacks.
BVLGARI---Endurer-Chronosprint-All-Blacks-2
Техническая характеристика
 
Автоматический механизм DR1306, 34 камня
Функции: часы, минуты, дата, хронограф
Запас хода: 45 часов
Частота: 4 Гц (28 800 пк/час)
Корпус: нержавеющая сталь, покрытие DLC. Диаметр 56.51 мм, толщина 14.1 мм, сапфировое стекло, водонепроницаемость до 100 метров.
Циферблат: гравировка Maori, черное покрытие Superluminova на часовых маркерах.
BVLGARI---Endurer-Chronosprint-All-Blacks-caseback
Источник - watch-happening.blogspot.com
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1309