Статья о часах Harry Winston

Дом Harry Winston представляет ювелирные часы Marquise Time. Новинки являются ярким праздником света и цвета. Сверкающие бриллианты и аквамарины различных размеров и размеров напоминают культовый мотив дома. Часы представлены в двух уникальных версиях - из 18-каратного белого золота с бриллиантами и аквамаринами и 18-каратного розового золота с бриллиантами.

2387

Голубые аквамариновые камни напоминают романтику моря в модели Marquise Time из белого золота 18к. Драгоценные камни придают изысканный дизайн эфирному качеству и прекрасно дополняют самые редкие в мире бриллианты.

Драгоценные лепестки, украшенные драгоценными камнями, создают цветочную перспективу в корпусе Marquise Time из белого золота 36 мм. Внешние лепестки украшены 20 грушевидными бриллиантами. Умело расположенные чуть ниже редких бриллиантов, 20 грушевидных аквамариновых камней излучают пленительные синие оттенки.

Harry-Winston-Marquise-Time-by-Harry-Winston-or-blanc-2018-a-600x406

Самый внутренний слой сияет 24 круглыми блестящими аквамаринами, которые прекрасно раскрывают перламутровый циферблат. Жемчужные золотые гвоздики охватывают изгибы и контуры каждого великолепного драгоценного камня и демонстрируют креативность Дома в дизайне.

marquise-time-by-harry-winston-5363

Бриллиантовые часы Marquise Time, выполненные из 18-каратного розового золота, олицетворяет свет и тепло солнца. Как и его аквамариновая модель, модель с бриллиантами сочетает в себе грушевидные и круглые блестящие камни. Обрамляя каждый камень винтажным жемчужным мотивом, настройки бриллиантов, по-видимому, исчезают, а глубина и объем выдвигаются на передний план дизайна.

HJTQHM36RR001_PENDANT

Универсальный дизайн Marquise Time позволяет носить их как традиционные наручные часы на синем или черном атласном ремешке или как подвеску на цепочке из 18-каратного белого или розового золота. Легко трансформируемый корпус просто защелкивается в несущей конструкции. Блеск бриллиантов Harry Winston воплощается в жизнь в каждой детали. Цепочки из белого и розового золота дополнены 1 круглым бриллиантом на застежке, а пряжка ремешка для часов украшена 29 круглыми бриллиантами. Обе модели оснащены швейцарским кварцевым механизмом.

Теги: Harry Winston, Marquise Time by Harry Winston, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5101