Статья о часах Chronoswiss

После успешного запуска линии Pacific и Lady Collection мануфактура Chronoswiss пополнияет модельный ряд новинкой. На выставке Baselworld 2012 будет представлена новая версия классического хронографа Kairos.

С выпуском нового хронографа Kairos мануфактура Chronoswiss переводит стрелки назад во времени. В 1990-х Chronoswiss выпустила модель с децентрализованным циферблатом в озиции 3 часов. Kairos Chronograph следующего поколения был изготовлен в стиле своего предшественника, но уже с центральной индикацией. Он был дополнен апертурой даты на позиции 3 часов.
Kairos Chronograph 2012
Наряду с эстетическими требованиями 21 века Kairos Chronograph разработан в стиле своих исторических предков. Гильошированный циферблат волнистым орнаментом, выполенный из стерлингового серебра. Хронограф оформился в новый корпус размеров 42 мм, который полностью соответствует традиционному виду. Доступны три версии новинки: в корпусе из розового золота 18к (CH 7541 K R), нержавеющей стали (CH 7543 K) или стальной с антрацитовым покртытием DLC (CH 7545 K). Водонепроницаемость корпуса 30 метров.
 
Автоматический Калибр C.771 диаметром 30 мм, на 25 камнях и балансовой частотой 28 800 пк/час (4 Гц) имеет запас хода 48 часов. Часы поставляются на ремешке из кожи аллигатора.
 
Теги: Chronoswiss, Kairos Chronograph, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1597