Статья о часах Ulysse Nardin
Ulysse Nardin представили новую модель часов с функцией двойного времени и эмалированным циферблатом. Часы Dual Time из коллекции Classic с белым эмалевым циферблатом являются лучшим компаньоном для путешествий. Функция второго часового пояса настраивается очень легко, время переводится вперед и назад при помощи нажатия кнопок на 8-ми и 10-ти часах. 
 
На 9-ти часах расположен индикатор домашнего времени, показывающий часы в 24-часовом формате. Установка времени и даты осуществляется при помощи селектора, интегрированного в заводную коронку часов.  
ulysse-nardin-classic-dual-time-enamel
Все функции часов поддерживает и снабжает энергией автоматический мануфактурный механизм UN-324, обладающий 48-часовым запасом хода и кремниевой пружиной баланса. Часы выпущены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 42 мм. Водонепроницаемость корпуса составляет 30 метров. Часы комплектуются ремешком из кожи аллигатора со стальной застежкой. 
 
На циферблате с белой эмалью Grand Feu расположены увеличенные римские цифры, стрелки из вороненой стали, двойная апертура даты на 2-х часах, а также большая зона с малой секундной стрелкой на 6-ти часах.
 
Технические характеристики
Референс 3243-132/EO
Корпус нержавеющая сталь, диаметр 42 мм, задняя крышка корпуса из сапфирового стекла, водонепроницаемость 30 метров. 
Механизм Автоматический, Калибр UN-334, запас хода 48 часов
Циферблат Белый
Функции часы, минуты, секунды, дата, второй часовой пояс
Ремешок кожаный с вставкой из нержавеющей стали
 
 
 
 
 
Теги: Classic Dual Time Enamel, Ulysse Nardin, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4039