Статья о часах Carl F.Bucherer

Manero AutoDate Love - это совместное творение Карла Ф. Бухерера и амбассадора бренда Ли Бинбина, популярной китайской актрисы. Модель Love представлена в девяти элегантных вариациях с яркими цветами, изящными деталями, высококачественными материалами и высококачественными швейцарскими автоматическими механизмами. Коллекция женских часов, вдохновленная благотворительным фондом Ли Бингбинга L.O.V.E. Ответственная жизнь, посвящена многогранной современной женщине.

trio_1_leder-1170x936

Ли Бингбинг зарекомендовала себя как актриса в Азии и в Голливуде. Более того, она является амбассадором бренда Carl F. Bucherer и его ценностей с 2016 года. Теперь швейцарская часовая компания объединилась с кинозвездой, чтобы создать коллекцию, которая подчеркивает еще один аспект ее характера: ее благотворительную деятельность. Ли Бинбин работает с международными организациями для поддержки добрых дел - борьбы с бедностью, защиты исчезающих видов и защиты окружающей среды - с 2003 года. Это привело ее к созданию L.O.V.E.

00.10922.07.93.01-up

Ответственная жизнь в 2009 году, которая выступает в качестве зонтичной организации для ее многочисленных благотворительных проектов. Manero AutoDate LOVE берет свое название от фонда и имеет свою эмблему на циферблате: лист, символизирующий защиту окружающей среды и призыв к более гуманным ценностям. Мотив деликатно интегрирован в суб-циферблат с маленькими секундами и придает каждым часам уникальное изящество. Это служит напоминанием о том, что мы должны относиться к Земле и всем ее созданиям с уважением и почитать их - мы должны защищать и передавать красоту природы», - объясняет Ли Бингбинг.

00.10922.03.93.11-up

Разнообразие цветов и материалов в семье Manero AutoDate LOVE представляет многогранную природу современной женщины. От смелых и выразительных до элегантных и приглушенных, каждая из девяти различных моделей в этой коллекции подчеркивает женский характер.

00.10920.08.53.01-up

Все девять моделей имеют женственный и современный 35,5-миллиметровый диаметр корпуса. Внутри корпуса находится швейцарский автоматический механизм, Калибр CFB 1971 с 42-часовым запасом хода. Задняя крышка из сапфирового стекла позволяет владельцу любоваться прекрасной отделкой механизма.

Теги: Carl F. Bucherer, Manero AutoDate Love, женские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5288