Статья о часах Louis Vuitton

Часы Escale Spin Time названы в честь вращающихся кубиков, чье движение отображает часы - запатентованный и полностью разработанный в La Fabrique du Temps Louis Vuitton дизайн. Это совершенно современный способ определения времени. На циферблате нет часовой стрелки. Вместо нее на спицах вокруг циферблата расположены двенадцать кубов, которые вращаются независимо друг от друга, чтобы отметить ход времени.

Текущее значение часа отображается на золотистой панели, все остальные одиннадцать кубов демонстрируют вариации серого мотива Louis Vuitton, взятых от узора фирменной сумки. Новинка комплектуется автоматическим механизмом, Калибр LV77, который имеет 40-часовой запас хода.

louis-vuitton-escale-spin-time-meteorite

Модель Louis Vuitton Escale Spin Time Meteorite представлена 41-миллиметровым двухкомпонентным корпусом, сочетающим в себе блеск розового золота и глубину титана с черным PVD-покрытием. Этот поразительный контраст элегантен, сложен и одновременно архитектурен.

Циферблат вырезан из метеорита Гибеон, который упал в Намибии. Этот материал никогда прежде не использовался Louis Vuitton. Он придает шарм двухцветному стилю часов, подчеркивая яркий блеск золотых штрихов на центральной минутной стрелке и на кубах, которые показывают часы.

louis-vuitton-escale-spin-time-meteorite-cover_crop_w1396_h781_1396x781

Создавая циферблат, специалисты мануфактуры учитывали его хрупкость. Умелому мастеру для изготовления одного циферблата требуется не менее двух дней. Часы Escale Spin Time Meteorite поставляются на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота.

Теги: Escale Spin Time Meteorite, Louis Vuitton, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4974